МДОУ ДС Дельфиненок р.п. Средняя Ахтуба

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дельфиненок» р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области

Безопасная дорога

пдд.jpg

Паспортдорожной безопасности муниципального дошкольного образовательного  учреждения«Детский  сад «Дельфиненок» р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области.

 

 

Социальные ролики по правилам дорожного движения.

Социальные ролики по правилам дорожного движения (ПДД) могут быть созданы педагогами и родителями. Их создание может быть частью образовательных программ в школах или детских садах, где педагоги используют различные форматы, включая ролики, для пропаганды знаний о ПДД среди детей. Родители также могут создавать ролики с целью обучения своих детей правилам безопасности на дороге. Эти ролики могут быть полезны для детей, так как визуальные материалы могут помочь им лучше запомнить и понять правила дорожного движения.

Головко Никита.mp4

 

 

 

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

Интернет-портал газеты «Добрая Дорога Детства»

На сайте можно найти много полезной информации по профилактике ДДТТ, сказки по ПДД и методические разработки. На страницах газеты для детей открыта «школа безопасности», ответы на задания которой дети могут присылать в редакцию.

Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге» безаварий.рф   

Здесь вы можете найти интересные статьи и рассказы, а также конкурсы и викторины для детей, рекомендации по обучению ребенка правилам безопасного поведения, советы спасателей в виде увлекательных комиксов, кроссвордов, игр и раскрасок.

Дорога без опасности - это федеральный каталог интерактивных образовательных программ для учеников, их родителей и педагогов. Программа содержит материалы в самых разных форматах: аудио, видео, изображения, инфографика, презентации, тесты и тексты.

 Студия "Лукоморье Пикчерз" - На сайте Вы можете найти новые анимационные ролики по профилактике дорожной безопасности

 

 

 

пдд 1.jpeg


Внимание родители! Социальная компания "Твой ход! Пешеход"

Уважаемые   родители! 

В  рамках реализации национального проекта "Безопасные
и качественные дороги" и федерального проекта "Безопасность дорожного движения" Госавтоинспекция Министерства внутренних дел России совместнос Обществом с ограниченной ответственностью "Движение без опасности" реализует широкомасштабную социальную кампанию 2021 года "Твой ход! Пешеход" (далее – Компания).

В рамках Кампании проводятся информационно-пропагандистские мероприятия для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций (далее – Мероприятия) в онлайн-формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн трансляции на сайте ЮИД России https://юидроссии.рф/ (в разделе "Новости")
по ссылке https://xn--d1ahba2alia5i.xn--p lai/news/ согласно графику  (приложение 1).

Правила общения в родительских чатах
Памятка "Правила общения педагога с родителями в общем чате"

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ