МДОУ ДС Дельфиненок р.п. Средняя Ахтуба

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Дельфиненок» р.п. Средняя Ахтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области

Интеллектуальный конкурс "Мудрая сова".

Каждый год в нашем детском саду с детьми подготовительных групп проходит захватывающий интеллектуальный конкурс "Мудрая сова ". Это мероприятие призвано привлечь внимание как педагогов, так и родителей на необходимость развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста. Наша цель - успешно подготовить малышей к школьной жизни, выявить и поддержать талантливых и одаренных детей, а также помочь каждому ребенку раскрыть свой потенциал.

Конкурс проходит в форме увлекательного тестирования, включающего пять заданий, разработанных нашим педагогом-психологом.
Каждый ребенок получает лист с заданиями, после чего Школьная Вера Николаевна проводит краткое и интересное объяснение, чтобы помочь детям понять, что следует делать. Весь процесс организован таким образом, чтобы максимально развить интеллектуальные и творческие способности детей и создать для них веселую и увлекательную обстановку.

Видеоролик.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ